[an error occurred while processing the directive]


Страница 1 из 5 [ Сообщений: 86 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы к администрации фотобанка и форума
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
Не совсем по теме. О самом форуме. Не могу понять, работают ли здесь личные сообщения? Давно уже отправил несколько сообщений, они остаются в папке "исходящие", папка "отправленные" - пустая.
И пожелание-вопрос - может быть стоит сделать форум закрытым?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фотографий в наш фотобанк. Ждем комментов
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 14:30
Сообщения: 157
закрытым от кого?
от поисковиков? от людей?
поясните мысль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фотографий в наш фотобанк. Ждем комментов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
forum_admin писал(а):
закрытым от кого? :shock:
от поисковиков? от людей?
поясните мысль


:shock: - Судя по смайлику Вам показался странным мой вопрос? "Закрытый форум", "закрытая тема" - думал, что такие термины и без дополнительных разъяснений понятны... А про личные сообщения Вам вопрос не показался странным? Ответ так и не получил - как и в открытом форуме, так и в личном сообщении. Или личные сообщения попросту игнорируете? Помимо этого уже почти два месяца жду ответа на вопрос о своем договоре, который задал по e-mail - a@rsites.ru.
Поясняю свою мысль - форум открыт только для зарегистрированных пользователей, другие - его попросту "не видят", не могут видеть информацию на форуме, читать посты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фотографий в наш фотобанк. Ждем комментов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 01:47
Сообщения: 241
Avtopilot писал(а):
forum_admin писал(а):
закрытым от кого? :shock:
от поисковиков? от людей?
поясните мысль


:shock: - Судя по смайлику Вам показался странным мой вопрос? "Закрытый форум", "закрытая тема" - думал, что такие термины и без дополнительных разъяснений понятны... А про личные сообщения Вам вопрос не показался странным? Ответ так и не получил - как и в открытом форуме, так и в личном сообщении. Или личные сообщения попросту игнорируете? Помимо этого уже почти два месяца жду ответа на вопрос о своем договоре, который задал по e-mail - a@rsites.ru.
Поясняю свою мысль - форум открыт только для зарегистрированных пользователей, другие - его попросту "не видят", не могут видеть информацию на форуме, читать посты...


АНАЛОГИЧНО! Ответов на личные сообщения не получаю, полтора месяца назад выслала договор, до сих пор неизвестна его судьба...Ощущение глуховатости на сайте...иногда вдруг всплески в виде конкурсов и их результатов...что, конечно. радует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фотографий в наш фотобанк. Ждем комментов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
arkada1 писал(а):
Avtopilot писал(а):
forum_admin писал(а):
закрытым от кого? :shock:
от поисковиков? от людей?
поясните мысль


:shock: - Судя по смайлику Вам показался странным мой вопрос? "Закрытый форум", "закрытая тема" - думал, что такие термины и без дополнительных разъяснений понятны... А про личные сообщения Вам вопрос не показался странным? Ответ так и не получил - как и в открытом форуме, так и в личном сообщении. Или личные сообщения попросту игнорируете? Помимо этого уже почти два месяца жду ответа на вопрос о своем договоре, который задал по e-mail - a@rsites.ru.
Поясняю свою мысль - форум открыт только для зарегистрированных пользователей, другие - его попросту "не видят", не могут видеть информацию на форуме, читать посты...


АНАЛОГИЧНО! Ответов на личные сообщения не получаю, полтора месяца назад выслала договор, до сих пор неизвестна его судьба...Ощущение глуховатости на сайте...иногда вдруг всплески в виде конкурсов и их результатов...что, конечно. радует...



arkada1 , здравствуйте!
Отправляю Вам в личку второе письмо для проверки работоспособности личных сообщений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фотографий в наш фотобанк. Ждем комментов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
arkada1 писал(а):
АНАЛОГИЧНО! Ответов на личные сообщения не получаю, полтора месяца назад выслала договор, до сих пор неизвестна его судьба...Ощущение глуховатости на сайте...иногда вдруг всплески в виде конкурсов и их результатов...что, конечно. радует...


arkada1, так у меня договор подписан уже более года назад, а фото начал загружать только сейчас. В мой город приезжал тогда Дмитрий Ситник, тогдашний руководитель отдела интернет-проектов издательского дома "Сельская Новь", и тогда был заключен договор. Мой экземпляр у меня на руках. По e-mail задал вопрос о судьбе своего договора, а в ответ мне разъяснили, что Дмитрий Ситник там уже не работает, а про договор ни одного слова... ???
А еще ранее мои фото публиковались в журнале "Сельская новь", велись переговоры о выплате-перечислении гонорара, но так до конца ответы на вопросы по гонорару не получил...

В январе 2009 года предложил журналу материал (текст и фото) о работе военного центра опознания, в некотором роде эксклюзив.
По этой теме 23.01.09 г. 1-ый заместитель главного редактора журнала "СН" Аверкин Сергей ответил, что тема их интересует и попросил прислать текст и фото. Спрашивал через некоторое время о судьбе фото и текста. С тех пор ни ответа ни привета... Видимо здесь такая своеобразная манера сотрудничества...

Но самое неприятное, что администрация сайта сама просила о том, чтобы мы высказывали пожелания, замечания по работе сайта, а в ответ - смайлики с выпученными глазами - :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фотографий в наш фотобанк. Ждем комментов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 14:30
Сообщения: 157
Цитата:
Поясняю свою мысль - форум открыт только для зарегистрированных пользователей, другие - его попросту "не видят", не могут видеть информацию на форуме, читать посты...

А зачем такая секретность? Если будут какие-то темы только для "избранных" мы обязательно так сделаем. Но не забывайте, что на форум приходят люди, которые только начинают с нами сотрудничать. Им нужна информация о том, как например трудно закачать к нам фото. :) А регится они не хотят. Спешат, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фотографий в наш фотобанк. Ждем комментов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 11:21 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:42
Сообщения: 357
По поводу секретности есть еще момент - закрытые форумы НЕ индексируют поисковики, а это есть плохо для сайта в целом. Ведь хорошая индексация сайта - суть его продвижения, значит больше посетителей будет, больше фотографов и покупатей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фотографий в наш фотобанк. Ждем комментов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 11:24 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:42
Сообщения: 357
Цитата:
Помимо этого уже почти два месяца жду ответа на вопрос о своем договоре, который задал по e-mail - a@rsites.ru.

Задайте, пожалуйста, этот же вопрос или на адрес: admin@fotosnova.ru или в личку Fotofan, мы ответим быстро.
Цитата:
АНАЛОГИЧНО! Ответов на личные сообщения не получаю, полтора месяца назад выслала договор, до сих пор неизвестна его судьба...

Ваш договор получили только 02.03.2011 г. (!) уже отправили Вам подписанный экземпляр обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фотографий в наш фотобанк. Ждем комментов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 11:28 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:42
Сообщения: 357
Цитата:
В январе 2009 года предложил журналу материал (текст и фото) о работе военного центра опознания, в некотором роде эксклюзив.
По этой теме 23.01.09 г. 1-ый заместитель главного редактора журнала "СН" Аверкин Сергей ответил, что тема их интересует и попросил прислать текст и фото. Спрашивал через некоторое время о судьбе фото и текста. С тех пор ни ответа ни привета... Видимо здесь такая своеобразная манера сотрудничества...

На самом деле Вам не следует обижаться. редакции не обязаны, как говорится, рецензировать и возвращать рукописи. Не обязаны также отвечать. Тем не менее мы чаще всего это делаем.
Напишите в личку, попробуем спросить у редакции, что там с Вашим материалом.
А что касается Аверкина он ушел работать в "Российскую газету". Может, и Ваш материал с собой забрал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фотографий в наш фотобанк. Ждем комментов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 11:30 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:42
Сообщения: 357
Цитата:
А еще ранее мои фото публиковались в журнале "Сельская новь", велись переговоры о выплате-перечислении гонорара, но так до конца ответы на вопросы по гонорару не получил...

А вот это - БЕЗОБРАЗИЕ! если Вам не выплатили гонорар за опубликованные снимки, то, пожалуйста, сообщите в каком номере была публикация, сколько снимков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фотографий в наш фотобанк. Ждем комментов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
Fotosnova писал(а):
По поводу секретности есть еще момент - закрытые форумы НЕ индексируют поисковики, а это есть плохо для сайта в целом. Ведь хорошая индексация сайта - суть его продвижения, значит больше посетителей будет, больше фотографов и покупатей.


Я же не настаиваю на "секретности". Вы спрашивали здесь высказывать предложения по работе сайта, вопросы, пожелания и т.п. Но к чему в ответ - "пучеглазиков" отправлять? На мой взгляд это как минимум некорректно... Так делового диалога не получится...
По поводу "секретности" - всё на ваше усмотрение, но как мне думалось, так возможно было бы меньше спама, и что есть темы для "внутреннего потребления" (поэтому некоторые вопросы задавал в личке и по e-mail - ответов нет) и для общего обсуждения, поэтому и задал вопрос, о чем уже сильно сожалею... Пропадает желание общаться в таком ключе, думал, что здесь образовывается команда единомышленников-коллег... Увы, остается лишь сожаление и разочарование...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фотографий в наш фотобанк. Ждем комментов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 11:51 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:42
Сообщения: 357
Цитата:
Пропадает желание общаться в таком ключе, думал, что здесь образовывается команда единомышленников-коллег... Увы, остается лишь сожаление и разочарование...

Зря Вы так... Форум был долгое время даже не на втором и не на третьем месте.
Все наши немногочисленные силы были брошены на доделки и бесконечные переделки системы управления сайтом, конца и края которым не видно.
Цитата:
Но к чему в ответ - "пучеглазиков" отправлять?

Пучеглазика уберем.

Теперь по поводу лички - будем делать ее нормальной. Так, чтобы при заходе на форум было видно какие сообщения пришли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фотографий в наш фотобанк. Ждем комментов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
Fotosnova писал(а):
Цитата:
В январе 2009 года предложил журналу материал (текст и фото) о работе военного центра опознания, в некотором роде эксклюзив.
По этой теме 23.01.09 г. 1-ый заместитель главного редактора журнала "СН" Аверкин Сергей ответил, что тема их интересует и попросил прислать текст и фото. Спрашивал через некоторое время о судьбе фото и текста. С тех пор ни ответа ни привета... Видимо здесь такая своеобразная манера сотрудничества...

На самом деле Вам не следует обижаться. редакции не обязаны, как говорится, рецензировать и возвращать рукописи. Не обязаны также отвечать. Тем не менее мы чаще всего это делаем.
Напишите в личку, попробуем спросить у редакции, что там с Вашим материалом.
А что касается Аверкина он ушел работать в "Российскую газету". Может, и Ваш материал с собой забрал.


Так и получается, что авторские тексты и фотоснимки потом "всплывают" в посторонних изданиях без указания автора и выплаты гонораров...
Я не обижаюсь и рецензии мне не нужны - в журналистике не новичок..., но если в личной переписке высылается просьба о присылке текстового материала и фотоснимков экслюзивного характера (доступ в этот военный центр опознания ограничен), то подразумевается и дальнейший диалог о корректировке материала, присылке дополнительных фото и т.п. и т.д. - это отдельная тема и довольно-таки объемная...
В личку писать не буду - уже несколько раз отправлял личные сообщения, но их либо игнорируют, либо "личные сообщения" не работают, как говорится - третьего не дано.
Не нравятся мне подобные "разборки", но вывел меня из равновесия "пучеглазый смайлик", поэтому вынужден был здесь на открытом форуме высказать "наболевшее"...


Последний раз редактировалось Avtopilot 05 мар 2011, 12:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фотографий в наш фотобанк. Ждем комментов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
Fotosnova писал(а):
Теперь по поводу лички - будем делать ее нормальной. Так, чтобы при заходе на форум было видно какие сообщения пришли.


Уже писал и спрашивал про "личку" - все отправленные сообщения почему-то остаются в папке "исходящие", хотя должны были перейти в "отправленные" - если конечно вам интересны подобные вопросы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фотографий в наш фотобанк. Ждем комментов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 12:06 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:42
Сообщения: 357
Смайлик убрали. Оставили в цитатах, а то будет непонятно Ваше возмущение...
В личку ответили (по Вашему вопросу несколькомесячной давности). Действительно, ответ остается в папке "Исходящие". Прораммист настраивает нормальную работу лички.
По поводу Вашего материала - во-первых, сообщите нам, пожалуйста, о НЕоплаченных опубликованных материалах.
Во-вторых, у Аверкина был начальник, тогда главный редактор журнала Сельская новь, теперь шеф-редактор. Думаю, что в его ведение была публикация материала.
Почему Аверкин не дал Вам никакого окончательного ответа - не могу сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фотографий в наш фотобанк. Ждем комментов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
Fotosnova писал(а):
Смайлик убрали. Оставили в цитатах, а то будет непонятно Ваше возмущение...


Смайлик убирать не просил... На "пучеглазика" обиделся - воспринял как оскорбление! Потому что получается вроде как пытаемся делать общее дело, а в ответ - присылают.... Получается, что ваш сотрудник профи на 100%, а я - дилетант "ни разу не грамотный"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фотографий в наш фотобанк. Ждем комментов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 12:19 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:42
Сообщения: 357
Цитата:
Потому что получается вроде как пытаемся делать общее дело, а в ответ - присылают....

На самом деле мы очень благодарны всем, кто неравнодушен к нашему общему делу. И Вам лично. На смайлик не надо обращать внимание, ведь он действительно удивился и не понял о чем идет речь. Ведь для любого интернетчика закрыть информацию - смерти подобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фотографий в наш фотобанк. Ждем комментов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
Fotosnova писал(а):
В личку ответили (по Вашему вопросу несколькомесячной давности). Действительно, ответ остается в папке "Исходящие". Прораммист настраивает нормальную работу лички.


"Личка" наконец-то прошла. На мой вопрос от 25 декабря 2010 года - это радует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загрузка фотографий в наш фотобанк. Ждем комментов
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
Fotosnova писал(а):
Цитата:
Потому что получается вроде как пытаемся делать общее дело, а в ответ - присылают....

На самом деле мы очень благодарны всем, кто неравнодушен к нашему общему делу. И Вам лично. На смайлик не надо обращать внимание, ведь он действительно удивился и не понял о чем идет речь. Ведь для любого интернетчика закрыть информацию - смерти подобно.


Вы часто ссылаетесь на Лори, поэтому приведу цитату с Лори по поводу закрытости форума: "Доступ к форумам имеется только у зарегистрированных пользователей."
Почему ваш сотрудник не понял о чем речь, непонятно - вроде бы речь о прописных истинах... Прежде чем задавать подобный вопрос, "заходил" и смотрел на других фотобанках форумы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Перейти:  
Показать темы за: Поле сортировки
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 86 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 Photoclub Форум Друзей Рейтинг@Mail.ru