[an error occurred while processing the directive]


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте приведем по одному человеку в наш форум друзья!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:15
Сообщения: 73
Кому небезразличен наш форум и важен наш ресурс.
Давайте приведём по одному своему знакомому сюда для оживления и, так сказать, созданию семьи на этом форуме.
Просто когда нас много - мы сила!
Давайте сделаем это все вместе друзья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте приведем по одному человеку в наш форум друзья!!!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:01
Сообщения: 204
POMAH писал(а):
Кому небезразличен наш форум и важен наш ресурс


Я считаю, что на форуме должна поддерживаться РАБОЧАЯ атмосфера, а не болтовня.
Не считаю нужным искуственно поднимать прошлогодние темы, пытаясь "оживить" форум. Раздражает обилие "активных" тем, которые мне приходится читать, т.к. я стараюсь не пропустить какие-то важные моменты в работе фотобанка. Это УЖАСНО...
Динамика последних дней разочаровывает, хотелось бы видеть форум деловым и работающим по-существу :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте приведем по одному человеку в наш форум друзья!!!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:15
Сообщения: 73
Ответьте мне, пожалуйста, на следующие вопросы...
1) Каким по вашему должен быть форум
2) что такое форум?
3) что означает по-существу?
Форум должен быть всесторонне оживлённым !
Как без этого скажите мне?
Разве последние темы очень плохи?
Для меня лично этот форум интересен всеми ветками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте приведем по одному человеку в наш форум друзья!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:15
Сообщения: 73
двина, Пусть форум будет деловым и тусклым. Как скажите... Эх...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте приведем по одному человеку в наш форум друзья!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:18 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:42
Сообщения: 357
Двина, не ругайтесь, пожалуйста....
Роман - профессиональный фотограф. Помогает нашему форуму бескорыстно. Мы, как та кошка, которой любое доброе слово приятно. Если что-то у него не получается с первого раза, помогите советом, ведь именно благодаря Вам и еще нескольким энтузиастам, форум стал таким, как он есть сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте приведем по одному человеку в наш форум друзья!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:15
Сообщения: 73
Fotosnova, Спасибо Вам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте приведем по одному человеку в наш форум друзья!!!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:15
Сообщения: 73
двина,Просто не хочу ругаться совсем с вами , но и не надо так прям дерзко критиковать меня и мои действия...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте приведем по одному человеку в наш форум друзья!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:13
Сообщения: 111
052-Откуда: Забайкалье
Re: Fotosnova Слишком неуклюже Роман помогает форуму, гораздо больше отпугнет своим напором. Надо все-таки обдумывать свои слова, а не лезть напролом. А характеристика профессиональный фотограф совершенно ничего не значит. если он покажет свое портфолио, тогда можно будет как-то его воспринимать, а пока одни слова... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте приведем по одному человеку в наш форум друзья!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 14:30
Сообщения: 157
Fotoлюбитель писал(а):
Re: Fotosnova Слишком неуклюже Роман помогает форуму, гораздо больше отпугнет своим напором. Надо все-таки обдумывать свои слова, а не лезть напролом. А характеристика профессиональный фотограф совершенно ничего не значит. если он покажет свое портфолио, тогда можно будет как-то его воспринимать, а пока одни слова... :roll:

Роман, скидывай ссылку на портфолио, заценим ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте приведем по одному человеку в наш форум друзья!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:39
Сообщения: 63
Лично мне наоборот интересно оживление на форуме, не ругайте пожалуйста Романа, а я темы читаю те, которые интересны и не обязательно прочитывать их все, это правило действует так же, как и на любых форумах.

Вообще в начале каждого дела лежит подъем, взрыв пассионарности (если кто с теорией Гумилева знаком - поймет о чем я). И любой прорыв вперед держится на энтузиастах, которые своей энергией двигают дело и ведут массу людей за собой вперед. И только потом начинается упорядоченная работа, а за ней - застой. Фотоснова находится в начале этого пути, на этом этапе нужны энтузиасты, и Роман, как мне кажется, один из них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте приведем по одному человеку в наш форум друзья!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 21:54
Сообщения: 39
Deniza, Спасибо Вам !!! Я тоже так считаю!!! Полностью с Вами согласна!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Перейти:  
Показать темы за: Поле сортировки
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 Photoclub Форум Друзей Рейтинг@Mail.ru