[an error occurred while processing the directive]


Страница 1 из 3 [ Сообщений: 49 ] На страницу 1, 2, 3  След.

Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:51
Сообщения: 19
1. Скажите, а почему мне перестали приходить уведомления о принятых фотографиях?
2. Есть ли способ за один клик - увидеть все мои фото, я видела на форуме Вы писали, что хотели сделать такую кнопку.
3. Почему у меня не приняли 2 портрета девушки с декольте (а эти фото явно хороши), хотя другие ее фото - где более крупный план взяли?

жду ответа,
Алена Тим first


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:52
Сообщения: 91
Здравствуйте, есть кто живой? На форуме давно мёртвая тишина. Куда все подевались? Есть у кого-нибудь новости? Что нового происходит на фотобанке, что у фотографов? :?: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 20:38
Сообщения: 167
Здравствуйте-здравствуйте, я точно на месте))
связь с руководством банка тоже в наличии, так что если есть вопросы к ним - милости просим)
а вообще действительно какое-то непонятное затишье, даже последний конкурс не удался - не набралось нужного количества фотографий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:01
Сообщения: 204
Я периодически захожу на форум, проверяю - не начался ли новый фотоконкурс))) А по прошлому конкурсу - может, тема сложноватая, все-таки много новичков. Почему бы дополнительным стимулом к денежному вознаграждению не сделать публикацию фотографий-победителей в журнале "Сельская Новь"? Хоть больше людей увидят наши старания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 20:38
Сообщения: 167
Двина, мне тоже идея нравится, но это все же вопрос к редакции журнала - чтобы они выделили отдельную страничку-место под лучшие работы. Ведь согласитесь, победители последних нескольких конкурсов были очень хороши и получили свои награды вполне достойно. И уверена, что авторам бы тоже понравилось подобное предложение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 03:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:01
Сообщения: 204
Елена писал(а):
авторам бы тоже понравилось подобное предложение.


:!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:52
Сообщения: 91
А...ну слава Богу, жизнь имеется. :D Наверно все просто заняты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Сообщения: 142
Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с продажами на FotoSnova? У меня за полгода ни одной продажи, хотя до этого продажи были более-менее регулярно. Может быть, именно мне так "везет"((?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 20:38
Сообщения: 167
vodolej писал(а):
Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с продажами на FotoSnova? У меня за полгода ни одной продажи, хотя до этого продажи были более-менее регулярно. Может быть, именно мне так "везет"((?

Водолей, переправлю ваш вопрос представителю Фотосновы, а от себя могу заметить, что только недавно Двина писала, что ее фотка попала на обложку журнала. Насчет же общего количества продаж ничего не скажу, нужно будет подождать ответ специалиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 20:52
Сообщения: 11
Добрый день! Скажите, фотобанк работает? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 20:38
Сообщения: 167
prekrasna74 писал(а):
Добрый день! Скажите, фотобанк работает? Спасибо.

Фотобанк работает, несмотря на то, что переходной этап переноса данных со старого сервера на новый уж как-то слишком затянулся. Если захотите грузить фотки - грузите сразу на новый сайт http://www.fotosnova.com . Если вы уже зарегистрированы на старом сайте, можете залогиниться на новом под тем же ником - база данных фотографов уже перенесена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 22:59
Сообщения: 32
Елена писал(а):
prekrasna74 писал(а):
Добрый день! Скажите, фотобанк работает? Спасибо.

Фотобанк работает, несмотря на то, что переходной этап переноса данных со старого сервера на новый уж как-то слишком затянулся. Если захотите грузить фотки - грузите сразу на новый сайт http://www.fotosnova.com . Если вы уже зарегистрированы на старом сайте, можете залогиниться на новом под тем же ником - база данных фотографов уже перенесена.


Добрый вечер! я так понимаю сюда грузить фото уже не надо? просто у меня загруженно в этот банк , но не проверено, их удалять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:39
Сообщения: 63
Я не смогла загрузить фотографии на новый сайт, загрузка уже работает или подождать ? Кроме этого на моей страничке нет моих фотографий и пишет что договор не подписан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Сообщения: 142
Deniza писал(а):
Я не смогла загрузить фотографии на новый сайт, загрузка уже работает или подождать ? Кроме этого на моей страничке нет моих фотографий и пишет что договор не подписан

На новом сайте фотографий в личных кабинетах, похоже, ни у кого нет - на главной странице написано "У нас более 25 фотографий".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:52
Сообщения: 91
Ну да, у меня в кабинете тоже ничего нет. Написано, что договор не подписан, и вообще всё пусто. Видимо, перенос файлов не состоялся. Подождём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 20:38
Сообщения: 167
Dolores писал(а):
Добрый вечер! я так понимаю сюда грузить фото уже не надо? просто у меня загруженно в этот банк , но не проверено, их удалять?

Загружайте фото на новый сайт, на старом, насколько понимаю, планируется в итоге все свернуть.

Deniza писал(а):
Я не смогла загрузить фотографии на новый сайт, загрузка уже работает или подождать ? Кроме этого на моей страничке нет моих фотографий и пишет что договор не подписан

Загрузка работает, проверьте еще раз. При регистрации профиля как фотографа проблем возникнуть не должно. Если что-то не пойдет, будем разбираться вместе))
Deniza, vodolej, BGB: да, как я и сказала, пока есть только база фотографов (то есть сами профили), портфели еще не перенесены. По срокам пока ничего сказать не могу - не от меня сие зависит))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Сообщения: 142
26.02.14. загрузила на новый сайт 5 фото, пока не проверены. А какой сейчас срок проверки? Редакторы на новый сайт заходят? Знают ли вообще, что туда что-то грузится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 20:38
Сообщения: 167
vodolej писал(а):
26.02.14. загрузила на новый сайт 5 фото, пока не проверены. А какой сейчас срок проверки? Редакторы на новый сайт заходят? Знают ли вообще, что туда что-то грузится?

Простите за задержку, оказалось, что не совсем корректно работают новые функции оповещения редактора о наличии работ на проверке - как вы понимаете, косяки по ходу еще отлавливаются. Думаю, что в ближайшее время все находящиеся на проверке работы будут обработаны редактором.
Стандартно же срок проверки - не более 3 рабочих дней. Надеюсь, что в дальнейшем данные сроки будут соблюдаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Сообщения: 142
Фото проверены, спасибо. А что означает красный флажок сверху у превьюшки? http://www.fotosnova.com/index.php?sear ... svector=on Нажала на него - изменился на фиолетовый, обратным движением красный цвет не возвращается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня вопрос
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 20:38
Сообщения: 167
vodolej писал(а):
Фото проверены, спасибо. А что означает красный флажок сверху у превьюшки? http://www.fotosnova.com/index.php?sear ... svector=on Нажала на него - изменился на фиолетовый, обратным движением красный цвет не возвращается.

Пока ничего внятного вам не отвечу. Пишем все эти вопросы в список разработчику. Большая просьба - если будут возникать подобные непонятности в дальнейшей работе с сайтом (а они, подозреваю, еще могут появляться), не стесняйтесь, сообщайте нам. Будем только благодарны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Перейти:  
Показать темы за: Поле сортировки
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 49 ] На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 Photoclub Форум Друзей Рейтинг@Mail.ru