[an error occurred while processing the directive]


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложение и пара вопросов
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:51
Сообщения: 19
Здравствуйте!

У меня есть предложение.
Речь идет о создании такого скрипта, который мог бы ретранслировать информацию о фото и сами превьюшки, на личных сайтах, блогах фотографов. Это приведет дополнительных посетителей и покупателей на fotosnova.ru
А пока такой скрипт не создан, можно сделать хотя бы ссылку на все фото каждого автора, которую он мог бы разместить в своем личном блоге или сайте, приводя на fotosnova.ru дополнительных посетителей.

Многие порталы, которые предлагают что-то продать, уже давно озаботились этим вопросом, и многие реализовали в жизнь.

И еще такой вопрос, как мне посмотреть список всех моих фото на сайте, я даже не вижу их количество - оно где-нибудь указывается? Поиск по моему имени ничего не дал.
И у меня вопрос к фотографам - сколько фотографий у Вас купили и сколько Вы закачали на сайт?

заранее благодарю за ответы,
Аленка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и пара вопросов
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:01
Сообщения: 204
spontano писал(а):
сколько фотографий у Вас купили и сколько Вы закачали на сайт?


Закачала 140, купили 13. Итого 10%, в процентном соотношении, наверно, неплохо. Опыт в работе с фотобанками небольшой. Фото к загрузке придирчиво отбираю, девиз - "лучше меньше, да лучше". Не простое это оказалось дело - фотография.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и пара вопросов
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:13
Сообщения: 111
052-Откуда: Забайкалье
Загрузил 800 изображений, а продали пока лишь 3(!) за 50р. Причем 2 буквально недавно, как подарок к Новому Году. В % соотношении 0,38%. Хотя мое портфолио ~ около 2% всей базы фотобанка на данный момент.
И теперь непростой выбор, что же делать дальше в отношениях с фотобанком...
Где-то в полемике с Романом я высказал мнение что надо загрузить 1000 изображений и подождать. Наверное, за новогодние каникулы постараюсь этой цели достичь. Но нужна помощь и от фотобанка в виде критики моего портфолио, чтобы мне понять на чем больше сосредоточиться. Ведь пока процент приемки здесь у меня намного выше чем, к примеру, в Лори. Три фото продал у меня и Russianstock, где у меня числится 400 изображений. Но они завернули почти половину из загруженного, т.к. имеется определенная специфика.
Хотелось бы увидеть статистику продаж в FotoSnova по рубрикам или категориям, чтобы ориентироваться что же предпочтительнее грузить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и пара вопросов
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 11:37
Сообщения: 58
Цитата:
Хотелось бы увидеть статистику продаж в FotoSnova по рубрикам или категориям, чтобы ориентироваться что же предпочтительнее грузить.

Давайте откроем отдельную тему. Назовем ее "Статистика продаж по рубрикам и категориям фотобанка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Перейти:  
Показать темы за: Поле сортировки
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 Photoclub Форум Друзей Рейтинг@Mail.ru