[an error occurred while processing the directive]


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая рубрика на фотобанке "Коллекция фотографов"
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 14:30
Сообщения: 157
Коллеги!
Администрация думала думала, и мы открыли на фотобанке новый раздел "Коллекции фотографов" http://www.fotosnova.ru/index/gallery/C ... ction.html
Теперь порядок работы с ним:
- Коллекция каждого фотографа открывается в ручном режиме
- Вы присылаете на мыло (или в личку на форуме) заявку, с описанием желательного заголовка коллекции и количества фото.
- Думаем, что в коллекции не имеет смысл размещать меньше, чем 50-100 фоток.
- Начальство думает и дает отмашку на создание подраздела.

Все пока в ручном режиме. Далее планируем сделать ссылку при показе фото каждого фотографа на его коллекцию (если она есть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая рубрика на фотобанке "Коллекция фотографов"
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:00
Сообщения: 84
052-Откуда: Великий Новгород
А когда появится рубрика на фотобанке "Юмор" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая рубрика на фотобанке "Коллекция фотографов"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 14:30
Сообщения: 157
Privatedetectiverus писал(а):
А когда появится рубрика на фотобанке "Юмор" ?

Будет раздел, в рубрике "Репортажи" под названием "Что бы это значило?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая рубрика на фотобанке "Коллекция фотографов"
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
ЦИТАТА из темы «Для тех кто не знает куда»: "report (репортаж) - Достаточно трудно отнести одну конкретную фотографию к репортажу, если у вас есть действительно целая серия фотографий ( освещение какого либо события ) и вы может назвать эту серию репортажем, то пишите! Мы создадим отдельную категорию под Ваш конкретный репортаж."

В теме "репортаж" уже было предложение создать авторские альбомы-серии, правда с припиской "репортаж"...
Вопрос: фотобанк Fotosnova.Ru - это стоковый фотобанк или репортажный? Не будем рассуждать что такое "репортаж". Посмотрите, что за снимки там - в основном те, которые автор не знает в какой раздел поместить, это затрудняет поиск. На мой взгляд такой раздел не нужен - его может стоит переименовать, а репортажи или серии с какого-либо события можно вполне размещать под рубрикой "Коллекции" (или "альбомы"). Это только мысли вслух, попытка сделать фотобанк удобным и для фотографов, и для покупателей фото...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая рубрика на фотобанке "Коллекция фотографов"
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
forum_admin писал(а):
Privatedetectiverus писал(а):
А когда появится рубрика на фотобанке "Юмор" ?

Будет раздел, в рубрике "Репортажи" под названием "Что бы это значило?"


А стоит ли? Об этом будут знать только единицы, те кто читает форум... Попробуй догадаться, что смешное фото с кошечкой, собачкой или с другими главными героями надо разместить в рубрике "Репортажи" под названием "Что бы это значило?" ?
Как мне кажется это только усложнит тематичекую загрузку фотоснимков, даже юморных... Если это так необходимо, то лучше, на мой взгляд, создать отдельную рубрику. Но это только мое субъективное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая рубрика на фотобанке "Коллекция фотографов"
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:00
Сообщения: 84
052-Откуда: Великий Новгород
"Что бы это значило" ассоциирует с : наука, непознанное, неизведанное, а ЮМОР - ЕСТЬ ЮМОР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая рубрика на фотобанке "Коллекция фотографов"
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 21:57
Сообщения: 10
да, мне тоже кажется что никто эту рубрику не найдет ( я например только недавно обнаружил рубрику стротельство в архитектура))) все рано логичней загружать смешные кадры с животными в рубрику животные... с людьми в люди!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая рубрика на фотобанке "Коллекция фотографов"
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 14:30
Сообщения: 157
Рубрику "Коллекция фотографов" скрыли. Нет заявок от фотографов
Создали раздел "Юмор".
В кабинете фотографа он "Humor"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая рубрика на фотобанке "Коллекция фотографов"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:24
Сообщения: 15
Борис Назаров, мой логин у вас NAZAROV, а в продаже фотографий логин 2596370 я думаю не стоит перечислять каждую фотографию, у меня их около ста, берите их все в моём личном кабинете по всем рубрикам, я согласен их все выставить в рубрике "коллекция фотографов", а то что люди долго раскачиваются, я и сам случайно залез в объявления, не всегда бывает свободное время, то часто то редко, фотограф хороших много, разбросаны по всему сайту по одной фотографии, а иной хочет посмотреть на фотографа в целом на что он способен, одним этот по складу своего характера будет нравится другим другой, всё естественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая рубрика на фотобанке "Коллекция фотографов"
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 01:45
Сообщения: 139
Nazarov писал(а):
Борис Назаров, мой логин у вас NAZAROV, а в продаже фотографий логин 2596370 я думаю не стоит перечислять каждую фотографию, у меня их около ста, берите их все в моём личном кабинете по всем рубрикам, я согласен их все выставить в рубрике "коллекция фотографов", а то что люди долго раскачиваются, я и сам случайно залез в объявления, не всегда бывает свободное время, то часто то редко, фотограф хороших много, разбросаны по всему сайту по одной фотографии, а иной хочет посмотреть на фотографа в целом на что он способен, одним этот по складу своего характера будет нравится другим другой, всё естественно.


Уважаемый, Борис Назаров, вы видимо не очень внимательно прочитали эту тему. Как раз перед вашим сообщением есть сообщение от forum_admin специально выделенное красным шрифтом: "Рубрику "Коллекция фотографов" скрыли. Нет заявок от фотографов"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Перейти:  
Показать темы за: Поле сортировки
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 Photoclub Форум Друзей Рейтинг@Mail.ru