[an error occurred while processing the directive]


Страница 2 из 3 [ Сообщений: 49 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 01:47
Сообщения: 241
forum_admin писал(а):
arkada1!
ну и буковки у Вас :lol: :lol:


А я и сама немаленькая... :D ;) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:27
Сообщения: 123
Мое отношение к проекту сложно назвать лояльным. Этот проект, который чуть старше чем мой интерес к фото стокам, почему то мне очень понравился. Как то показалось что если у вас все получится, то получится и у меня. Спасибо вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 11:37
Сообщения: 58
Цитата:
Мое отношение к проекту сложно назвать лояльным

Почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
Думаю, что было бы интересно вывести такую статистику (хотя бы среди лидеров) - количество загруженных фото и количество продаж, и их процентное соотношение. Это будет ориентир для всех авторов фотобанка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 11:37
Сообщения: 58
Avtopilot писал(а):
Думаю, что было бы интересно вывести такую статистику (хотя бы среди лидеров) - количество загруженных фото и количество продаж, и их процентное соотношение. Это будет ориентир для всех авторов фотобанка.

ОК, только не в этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:49
Сообщения: 6
Avtopilot писал(а):
Думаю, что было бы интересно вывести такую статистику (хотя бы среди лидеров) - количество загруженных фото и количество продаж, и их процентное соотношение. Это будет ориентир для всех авторов фотобанка.

Ерунда, тогда нужно учитывать дату начала сотрудничества стока с автором, учитывать разнообразие тематик и многое другое. А вот просто количество продаж это полезно. Да и с таким корявым движком пока вообще говорить не о чем. Просто даже в портфель автора без бубна не заглянешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
withGod писал(а):
Avtopilot писал(а):
Думаю, что было бы интересно вывести такую статистику (хотя бы среди лидеров) - количество загруженных фото и количество продаж, и их процентное соотношение. Это будет ориентир для всех авторов фотобанка.

Ерунда, тогда нужно учитывать дату начала сотрудничества стока с автором, учитывать разнообразие тематик и многое другое. А вот просто количество продаж это полезно. Да и с таким корявым движком пока вообще говорить не о чем. Просто даже в портфель автора без бубна не заглянешь.


Ерунда? А вы эксперт по ерунде? Вашего мнения не спрашивал, и обращение адресовано не вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:27
Сообщения: 123
Ермаков писал(а):
Цитата:
Мое отношение к проекту сложно назвать лояльным

Почему?

Потому что я стал болельщиком или фанатом, это не лояльно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 10:13 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:42
Сообщения: 357
% продаж от загруженных НЕ для всех продаж, а только для части, мы сегодня обязательно вывесим в отдельной теме.
Avtopilot - дело в том, что withGod - это и есть тот самый человек с самым бОльшим количеством загруженных фото у нас... У него также серьезный опыт продаж своих работ в зарубежных фотобанках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
Fotosnova писал(а):
% продаж от загруженных НЕ для всех продаж, а только для части, мы сегодня обязательно вывесим в отдельной теме.
Avtopilot - дело в том, что withGod - это и есть тот самый человек с самым бОльшим количеством загруженных фото у нас... У него также серьезный опыт продаж своих работ в зарубежных фотобанках.


И этим вы оправдываете безапелляционное и неуважительное отношение к мнению других? По принципу у кого большее количество фото загружено в ваш фотобанк, тот и прав? Интересная политика...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 20:38
Сообщения: 167
Давайте не впадать в крайности! Каждый может высказать свое веское имхо, но все же было бы совсем неплохо избегать излишней категоричности в высказываниях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
Елена писал(а):
Давайте не впадать в крайности! Каждый может высказать свое веское имхо, но все же было бы совсем неплохо избегать излишней категоричности в высказываниях.


Как раз об этом пытаюсь сказать. Конечно, "Каждый может высказать свое веское имхо..." и при этом не называя мнение другого категорично "Ерунда"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 11:37
Сообщения: 58
Avtopilot, не надо обид, Вы же знаете как мы к Вам относимся (в смысле ценим и уважаем). Вот тут от Калинкиной Инны, зам. ген. директора ИД "Сельская новь" поступило предложение отметить в нашей номинации людей, материалы и фотографии которых активно используются в печатных и электронных изданиях издательства.
Вы на первом месте в списке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:49
Сообщения: 6
Упс, прошу прощения ежели кого лично задел, не было такой цели, честное слово. Я имею ввиду, что на данном этапе на самом конкретно сайте нет никакого смысла делать что-либо, так как получится ерунда. Движок либо вообще перекраивать, либо с нуля писать нужно будет. Как пример, у Лори лучший в мире движок, он написан с нуля, автор Давид Мзареулян. Эта работа стоит астрономических денег, либо присутствует личный интерес в создании движка.
По поводу фотосновы, во многом ресурс мне нравится, есть так же то, что неприемлемо. А в целом пока рано делать выводы время покажет.
А вот то, что администрация общается с авторами (учитывает их мнение), неплохое начало.
Ну и мои поздравления с 50 000!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:52
Сообщения: 91
Я рада, что редакция поддерживает и стимулирует авторов. Это внимание приятно. Поздравляю всех, кто так славно поработал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
Ермаков писал(а):
Avtopilot, не надо обид, Вы же знаете как мы к Вам относимся (в смысле ценим и уважаем). Вот тут от Калинкиной Инны, зам. ген. директора ИД "Сельская новь" поступило предложение отметить в нашей номинации людей, материалы и фотографии которых активно используются в печатных и электронных изданиях издательства.
Вы на первом месте в списке.


Это не обида, а попытка сказать, что каждое мнение имеет право на жизнь и не обязательно, что это мнение стопроцентно объективно и верно. Для этого здесь и создан форум, где идет двухсторонний обмен мнениями между авторами и администрацией, и из каждого субъективно-объективного мнения складывается более-менее реалистичная картина жизни фотобанка.
И спасибо за присуждение мне очередной номинации!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
withGod писал(а):
Упс, прошу прощения ежели кого лично задел, не было такой цели, честное слово...


Принимается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:50
Сообщения: 277
withGod писал(а):
... Я имею ввиду, что на данном этапе на самом конкретно сайте нет никакого смысла делать что-либо, так как получится ерунда. Движок либо вообще перекраивать, либо с нуля писать нужно будет. Как пример, у Лори лучший в мире движок, он написан с нуля, автор Давид Мзареулян. Эта работа стоит астрономических денег, либо присутствует личный интерес в создании движка.
По поводу фотосновы, во многом ресурс мне нравится, есть так же то, что неприемлемо. А в целом пока рано делать выводы время покажет.
А вот то, что администрация общается с авторами (учитывает их мнение), неплохое начало.
Ну и мои поздравления с 50 000!


Ну а я про "движок" в этом посту и слова не сказал - об его недостатках говорил ранее в других темах форума. А здесь конкретно, в контексте только этой темы форума, подразумевал вывести статистику хотя бы только среди лидеров по количеству фото в портфолио, чтобы посмотреть насколько сильно влияет количество загруженных фото на число продаж, или всё-таки качество и определенная сюжетность фотоснимков здесь играет главенствующую роль...
Всё-таки ФОТОСНОВА специфический фотобанк - его фото востребованы в первую очередь для бумажных и интернет-изданий издательского дома "Сельская Новь". Как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоро 50 000!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:52
Сообщения: 91
Avtopilot, я много читаю форум micristock, ну и вывод можно сделать такой, что 1000 слабеньких изображений могут принести за месяц копейки, 150 качественных - достойный заработок, позволяющий уйти в фуллтайм. Тут уже каждый выбирает способ в меру своих способностей и наличия времени. Опять же , не надо сравнивать продажи в российских фотобанках и иностранных, там объем продаж намного выше, т.к. приходят покупатели из разных стран, а не только из России. Ну и тематика в наших фотобанках востребована подчас специфическая , с которой вы не сунетесь в иностранный сток, например тема ЖКХ. Т.е., надо подстраиваться под каждый сток конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Перейти:  
Показать темы за: Поле сортировки
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 49 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 Photoclub Форум Друзей Рейтинг@Mail.ru