Текущее время: 28 мар 2024, 21:16
[an error occurred while processing the directive]


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]

Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Тоска .... Новый движок писать надо
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 14:30
Сообщения: 157
Жена пpогpаммеpа говоpит мужу: - Доpогой, я хочу pебенка! - Ложись, ща пpоинсталлиpуем!
Пpиезжают амеpиканцы к нам и спpашивают: вы с какого возpаста детей учите на компьютеpах pаботать?
Hаши отвечают: с пеpвого класса ! Амеpиканцы: ух ты, а можно посмотpеть?
Пpиводят амеpиканцев в пеpвый класс. Hа паpте стоит четыpе компьютеpа.
Учительница говоpит:
- Петpов, возьми один компьютеp и поставь его на подоконник. Дети, сколько копьютеpов осталось? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоска .... Новый движок писать надо
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:00
Сообщения: 84
052-Откуда: Великий Новгород
Ну ни ....... же (слово удалено модератором форума)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоска .... Новый движок писать надо
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:00
Сообщения: 84
052-Откуда: Великий Новгород
И эту тоску .... для 189 фотографов.... или на форуме зарегистрировалась только ничтожная доля от числа всех заключенных договоров с авторами .... хотя что то не кажет - хотел посмотреть с сортировкой кто, откуда .... не получилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоска .... Новый движок писать надо
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 01:45
Сообщения: 139
Privatedetectiverus писал(а):
Ну ни ....... же


Уважаемый, Privatedetectiverus!
Ваше сообщение подкорректировано - вместо некорректного слова поставлено многоточие. Просьба убедительная - применять лексику лояльного характера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоска .... Новый движок писать надо
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 14:30
Сообщения: 157
старый анекдот про грузина:
У меня тоска. Но не тот тоска, который к забору прибивают, а тот тоска, который грусть.
Но не тот грусть, который, в корзинка кладут, а тот грусть, который тоска...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоска .... Новый движок писать надо
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:00
Сообщения: 84
052-Откуда: Великий Новгород
ПРОШУ АДМИНОВ МЕНЯ ПРОСТИТЬ ЗА НЕНОРМАТИВ В ЛЕКСИКЕ :oops: А кстати в инете сейчас статью нашел следующего содержания:
Ругаться матом полезно для здоровья
19.04.2011 Дарина Рудакова

Группа британских ученых сделала весьма интересное открытие. В результате проведенного исследования выяснилось, что использование нецензурной брани в речи положительно влияет на здоровье человека. В частности, крепкие слова обладают ярко выраженным болеутоляющим эффектом, что помогает людям переносить боль. В наибольшей степени ругательства помогают тем, кто обычно не использует ненормативную лексику.
Для проведения эксперимента британские ученые взяли 70 добровольцев-студентов из Кильского университета. Молодым людям пришлось засунуть руки в ледяную воду и держать их там столько, сколько они смогут. Единственное условие: как только становится совсем невыносимо, человек произносит бранное слово или выражение. В это время ученые замеряли активность центров их мозга и другие реакции организма, передает «Утро.ru».
Добровольцев поделили на две группы. Одной группе студентов нужно было громко ругаться, другой же — повторять некую нейтральную фразу. В результате оказалось, что ругавшиеся участники опытов смогли продержать руки в воде дольше, чем их товарищи по несчастью. При этом наибольшего эффекта (на 45 с дольше) добились те из них, кто обычно редко употребляет нецензурные выражения.
Как заявил доктор Ричард Стефенс, ругательства влияют на центры эмоций головного мозга, которые расположены в правом полушарии, тогда как обычно за речь у человека отвечает левое полушарие. Он отметил, что в момент брани происходит выброс эндорфинов, которые и обезболивают человеческий организм. Однако для наибольшего эффекта следует в повседневной жизни не сквернословить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоска .... Новый движок писать надо
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:00
Сообщения: 84
052-Откуда: Великий Новгород
А вот еще про тоску от Дейла Карнеги из книги "Как перестать беспокоиться и начать жить":
... Не пытайтесь пилить опилки... Или вспомните внешний вид современного английского актера-комика миллионера из комедий по ТВ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоска .... Новый движок писать надо
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 21:12 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:42
Сообщения: 357
Я сейчас нашим тоскующим админам скажу ...
Вот пригонят вам гавриков со стороны, тогда потоскуете по полной. Коды замотаетесь круглосуточно писать. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоска .... Новый движок писать надо
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:00
Сообщения: 84
052-Откуда: Великий Новгород
НЕ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o НЕ БУДУ !!!!!!!!!!!!!
Я АДМИНОВ УВАЖАЮ !!!! ДРУГ БЕДНЫЙ НОЧАМИ ПАРИТСЯ ,,,,,,,,,,,,, :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоска .... Новый движок писать надо
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 01:45
Сообщения: 139
Privatedetectiverus писал(а):
ПРОШУ АДМИНОВ МЕНЯ ПРОСТИТЬ ЗА НЕНОРМАТИВ В ЛЕКСИКЕ :oops: А кстати в инете сейчас статью нашел следующего содержания:
Ругаться матом полезно для здоровья....


На мой взгляд эту теорию придумали, чтобы оправдать ненормативную лексику. ;) Своего рода очередная фишка желтой прессы и желтой науки... У нас же здесь больше приветствуется фотографическая лексика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоска .... Новый движок писать надо
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:00
Сообщения: 84
052-Откуда: Великий Новгород
Тогда надо вести разговор и об истории фотографии. Например самой первой фотографией была Туринская плащаница. Кто поспорит? :roll: ;)
А я пока покурю. раз здесь курилка. Кстати про табак ..... бросить бы ..... вот напасть
А про не нормативную лексику и теорию относительности - интересно тоже. Ранее я был опером и случалось составлял протоколы за так называемое мелкое хулиганство, и задумывался: а где же Закон, в котором перечислены запрещенные слова, и откуда эти слова пошли, почему и кто запретил, а может это язык инопланетян ? Тот язык на котором все люди земли говорили, а потом бац и разделил боже всех на нации со своими языками ???? Может на самом деле культурные словеса и есть мат .......одно относительно другого .... зеркальный мир..... и т.д. ....... чем же это не разговоры про фото ..... - тоже отражение... и тоже говорят - эти фотки - мат, а эти - шедевр, но прошло лет 20 и всё наоборот ......все интересно .......... хочу всё знать .... поэтому и в курилке демагогия с демократией, но и в курилке тоже цензура. Поэтому и привыкли как раньше на кухни в коммуналке шепотом ........чтоб "политику" не приписали. А "политика" в переводе - жизнь, борьба. Мы же "Сельская новь". Гламур один что ли. А знаете о чем народ на селе судачит? Вот пытаюсь узнать, записать и сфоткать, чтобы сельские жители почитать и посмотреть смогли как и где другие такие же как они живут. Так что же я не по теме здесь? ..... А может я и не прав ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоска .... Новый движок писать надо
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 01:45
Сообщения: 139
Privatedetectiverus писал(а):
Тогда надо вести разговор и об истории фотографии. Например самой первой фотографией была Туринская плащаница. Кто поспорит? :roll: ;)
А я пока покурю. раз здесь курилка. Кстати про табак ..... бросить бы ..... вот напасть
А про не нормативную лексику и теорию относительности - интересно тоже. Ранее я был опером и случалось составлял протоколы за так называемое мелкое хулиганство, и задумывался: а где же Закон, в котором перечислены запрещенные слова, и откуда эти слова пошли, почему и кто запретил, а может это язык инопланетян ? Тот язык на котором все люди земли говорили, а потом бац и разделил боже всех на нации со своими языками ???? Может на самом деле культурные словеса и есть мат .......одно относительно другого .... зеркальный мир..... и т.д. ....... чем же это не разговоры про фото ..... - тоже отражение... и тоже говорят - эти фотки - мат, а эти - шедевр, но прошло лет 20 и всё наоборот ......все интересно .......... хочу всё знать .... поэтому и в курилке демагогия с демократией, но и в курилке тоже цензура. Поэтому и привыкли как раньше на кухни в коммуналке шепотом ........чтоб "политику" не приписали. А "политика" в переводе - жизнь, борьба. Мы же "Сельская новь". Гламур один что ли. А знаете о чем народ на селе судачит? Вот пытаюсь узнать, записать и сфоткать, чтобы сельские жители почитать и посмотреть смогли как и где другие такие же как они живут. Так что же я не по теме здесь? ..... А может я и не прав ...


Кстати, у нас на форуме уже шел разговор об истоках фотографии. Тема "Фотографии и все, что с ними связано" - подтема "Историческое начало фотографий "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоска .... Новый движок писать надо
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 01:45
Сообщения: 139
Privatedetectiverus писал(а):
...Может на самом деле культурные словеса и есть мат .......одно относительно другого .... зеркальный мир..... и т.д. ....... чем же это не разговоры про фото ..... - тоже отражение... и тоже говорят - эти фотки - мат, а эти - шедевр, но прошло лет 20 и всё наоборот ......все интересно .......... хочу всё знать .... поэтому и в курилке демагогия с демократией, но и в курилке тоже цензура. Поэтому и привыкли как раньше на кухни в коммуналке шепотом ........чтоб "политику" не приписали. А "политика" в переводе - жизнь, борьба. Мы же "Сельская новь". Гламур один что ли. А знаете о чем народ на селе судачит? Вот пытаюсь узнать, записать и сфоткать, чтобы сельские жители почитать и посмотреть смогли как и где другие такие же как они живут. Так что же я не по теме здесь? ..... А может я и не прав ...


Вы здесь по теме. На самом деле, как кто-то из мудрых изрек "все в нашем мире относительно".
Наш форум хочется видеть территорией единомышленников, разговаривающих на одном языке, "фотографическом" - без мата, негатива и обидных слов в адрес коллег. Только объективно и корректно. Негатива в нашей жизни и так хватает с лихвой, стоит только выйти из квартиры на улицу, проехаться на общественном транспорте или попросту включить телевизор... Конечно, здесь не коммунальная кухня, где только шепотом... И цензуры здесь как таковой нет... На форуме - минимум правил, которые все форумчане при регистрации дали согласие соблюдать, но это не цензура.
"Мы же "Сельская новь". Гламур один что ли." - снимки принимаются на различные темы, гламур в том числе, но больше всего интереснее снимки, как Вы говорите "Вот пытаюсь узнать, записать и сфоткать, чтобы сельские жители почитать и посмотреть смогли как и где другие такие же как они живут." Это здорово! Именно интересна современная сельская жизнь в динамике, движении, жизнь реальных сельчан без гламура...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоска .... Новый движок писать надо
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:00
Сообщения: 84
052-Откуда: Великий Новгород
СОГЛАСЕН !!!!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоска .... Новый движок писать надо
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:00
Сообщения: 84
052-Откуда: Великий Новгород
Здравствуйте, Privatedetectiverus!
Получил я письмо по мылу:

Вы получили это сообщение потому, что следите за форумом «Курилка» на
конференции «Форум фотографов. Фотобанк Fotosnova.ru ИД "Сельская Новь"». В
этом форуме с момента вашего последнего посещения появилась новая тема
«тест - голосование». Вы можете перейти по ссылке, чтобы просмотреть её.
Новые уведомления не будут приходить, пока вы не просмотрите форум:

viewforum.php?f=19


И ГДЕ ЭТОТ ТЕСТ ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоска .... Новый движок писать надо
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:00
Сообщения: 84
052-Откуда: Великий Новгород
Уже раз 5-6 пытался зайти по ссылке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоска .... Новый движок писать надо
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 01:45
Сообщения: 139
Privatedetectiverus писал(а):
И ГДЕ ЭТОТ ТЕСТ ? Уже раз 5-6 пытался зайти по ссылке


Такое письмо пришло, потому что Вы подписаны на рассылку новостей в "курилке". Тест был создан модератором для внутренней проверки работоспособности темы и тут же удален. Поэтому приношу свои извинения за беспокойство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоска .... Новый движок писать надо
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:34
Сообщения: 14
Дайте плиз ссылки, кто, что продал.
А то методом тыка пока не нашел :-)

С уважением, Владимир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тоска .... Новый движок писать надо
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 14:30
Сообщения: 157
Istochnik писал(а):
Дайте плиз ссылки, кто, что продал.
А то методом тыка пока не нашел :-)

С уважением, Владимир.

Вопрос не в том форуме
Смотрите здесь: viewtopic.php?f=12&t=208

И особенно здесь: viewtopic.php?f=14&t=217


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Перейти:  
Показать темы за: Поле сортировки
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 Photoclub Форум Друзей Рейтинг@Mail.ru