[an error occurred while processing the directive]


Страница 1 из 3 [ Сообщений: 48 ] На страницу 1, 2, 3  След.

Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурс "Мой любимый праздник". Завершен.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 20:38
Сообщения: 167
В преддверии, без сомнения, самого ожидаемого праздника - Нового года, «Фотоснова» предлагает всем желающим принять участие в уже традиционном конкурсе на лучшую фотографию.

А чтобы сделать наш конкурс максимально интересным и разнообразным, мы решили несколько расширить тематику принимаемых снимков, не ограничивая вас фотографиями одного из самых предсказуемо любимых праздников. Вы вправе выбрать любые дорогие вам праздники, будь то дни рождения, годовщина свадьбы или день святого Валентина. А может, у вас есть какой-то личный, особенно памятный, и поэтому горячо уважаемый праздник, о котором вы хотите поведать миру?

Итак, темой фотографии является ваш любимый праздник во всем многообразии (праздничные посиделки, НО не пьяные застолья:), красивые блюда, подарки, маскарадные костюмы, елки, салюты и многое другое, присущее именно вашему любимому празднованию).
Приветствуются интересные комментарии и пояснения к фотографиям.
Поделитесь с нами самыми интересными запечатленными моментами вашего праздника… и получите денежный приз!

Условия конкурса:
- Принимаются только новые, ранее не участвующие в конкурсах работы, перенос старых работ не допускается.
- Выбор жанра не ограничивается. Главное условие – чтобы фото раскрывало тематику конкурса.
- Прием работ проводится до 7 февраля 2013 года или до достижения количества фотографий - 120. Минимально количество представленных фотографий – 60. Если данное число работ не набирается, конкурс объявляется несостоявшимся.
- Количество фотографий одного автора: не более 5-ти.
- В призовой фонд войдут 5 фотографий.
- Денежное вознаграждение выплачивается в следующем порядке:
1 место – 800 рублей
2 место – 700 рублей
3 место – 600 рублей
4 и 5 места – «приз зрительских симпатий» - 300 рублей.
По решению администрации фотобанка, возможно увеличение, как призового фонда, так и количество фотографий-победителей.
Обратите внимание, фотографии размещаются внутри этой темы через кнопку «Ответить». В поле для текста указываете название своей фотографии и кнопками «Обзор» - «Добавить файл» прикрепляете выбранное изображение к вашему посту. Каждая конкурсная работа – отдельный пост, но не отдельная тема (будьте внимательны при загрузке работ).

Отбор фотографий:
- 1 этап отбора – голосование на форуме (определят «приз зрительских симпатий»). Если работы набирают одинаковое количество голосов, выбор делает жюри из работников фотобанка.
- 2 этап отбора – голосование среди членов жюри, которое состоит из работников фотобанка.
Председатель жюри – Ермаков Андрей Михайлович.
- 3 этап – объявление результатов конкурса.
Итоги – не позднее 21 февраля 2013 года

P.S. Администрацией принято решение продлить на месяц сроки проведения данного конкурса! Размещение - до 7 марта, подведение итогов - 21 марта 2013 года.
Не упустите возможность и разместите свои лучшие работы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс "Мой любимый праздник"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Сообщения: 142
Для участия в конкурсе нужно сначала загрузить работы в базу фотобанка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс "Мой любимый праздник"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 20:38
Сообщения: 167
vodolej, для участия в конкурсе фото загружать не надо, но если ваша работа займет призовое место - обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс "Мой любимый праздник"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Сообщения: 142
понятно, спасибо за ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс "Мой любимый праздник"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Сообщения: 142
№1
Пасхальная открытка


Вложения:
P4167993 1.jpg
P4167993 1.jpg [ 237.07 Кб | Просмотров: 66163 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс "Мой любимый праздник"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Сообщения: 142
Почему-то не отправился комментарий к фото - заполнила поле, нажала "добавить файл", "отправить", что еще необходимо сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс "Мой любимый праздник"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 01:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:09
Сообщения: 14
А вот такие вопросы — могут ли участвовать в конкурсе фотографии, которые не подходят под критерий продаваемости, например, из-за отсутствия модельного релиза (авторство — моё)? По логике объявления — участвовать могут, а побеждать — нет. Может, всё-таки, прописать это явно — для новичков и блондинок? Типа «для получения автором приза фотография должна соответствовать критериям фотобанка по качеству, быть сделана зарегистрированным в фотобанке автором и ещё что-нибудь».
Аккаунты форума и фотобанка не взаимосвязаны, могу ли я зарегистрироваться на форуме под пятью разными именами и загрузить 25 фоток?
И я бы ввёл ограничения по размеру, например, «фотки, меньшие 10,4х15,4 см при 300 dpi, (требования минилаба, 1228х1819 пикселов) не могут претендовать более чем на приз зрительских симпатий» либо вывел отдельный приз для фоток интернет-размера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс "Мой любимый праздник"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 14:02 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 23:42
Сообщения: 357
uaida писал(а):
А вот такие вопросы — могут ли участвовать в конкурсе фотографии, которые не подходят под критерий продаваемости, например, из-за отсутствия модельного релиза (авторство — моё)? По логике объявления — участвовать могут, а побеждать — нет. Может, всё-таки, прописать это явно — для новичков и блондинок? Типа «для получения автором приза фотография должна соответствовать критериям фотобанка по качеству, быть сделана зарегистрированным в фотобанке автором и ещё что-нибудь».
Аккаунты форума и фотобанка не взаимосвязаны, могу ли я зарегистрироваться на форуме под пятью разными именами и загрузить 25 фоток?
И я бы ввёл ограничения по размеру, например, «фотки, меньшие 10,4х15,4 см при 300 dpi, (требования минилаба, 1228х1819 пикселов) не могут претендовать более чем на приз зрительских симпатий» либо вывел отдельный приз для фоток интернет-размера.

В конкурсах могут участвовать любые фотографии, сделанные лично автором. В любом случае, ответственность за претензии со стороны моделей (отсутствие модельного релиза) несет сам автор. Если вы не уверены, что человек, запечатленный на фотографии, не будет возражать, лучше воздержаться от публикования.
Количество зарегистрированных на одного автора аккаунтов мы никак контролировать не можем, поэтому, если вам уж так хочется иметь 5 аккаунтов- то это ваше право!
На счет "фото интернет-размера" могу лишь сказать, что иногда (не всегда!) фотографии, сделанные любительскими камерами и не профессиональными фотографами, получаются сюжетно лучше, чем фотографии профи. Так же хочу отметить, что мы проводим конкурсы не на лучшую стоковую фотографию, а тематические конкурсы для поддержания и стимулирования наших авторов. Победить может любая фотография, и не важно, какой будет на неё спрос на фоторынке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс "Мой любимый праздник"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 20:38
Сообщения: 167
vodolej писал(а):
Почему-то не отправился комментарий к фото - заполнила поле, нажала "добавить файл", "отправить", что еще необходимо сделать?

Я выложила фотографию и написала комментарий - все получилось. Попробуйте отредактировать нужную запись, повторно заполнив поле "Комментарий к файлу" и затем нажав "Отправить" в разделе "Опубликованные вложения"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс "Мой любимый праздник"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Сообщения: 142
Елена писал(а):
vodolej писал(а):
Почему-то не отправился комментарий к фото - заполнила поле, нажала "добавить файл", "отправить", что еще необходимо сделать?

Я выложила фотографию и написала комментарий - все получилось. Попробуйте отредактировать нужную запись, повторно заполнив поле "Комментарий к файлу" и затем нажав "Отправить" в разделе "Опубликованные вложения"

Поняла, почему не получилось в первый раз и после Вашего разъяснения то же самое - появляется надпись
"Ваше сообщение слишком короткое". Сначала я ее просто не заметила. Мой комментарий состоит из 2-х предложений, он гораздо больше, чем Ваш, пробный. Не могу понять, в чем проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс "Мой любимый праздник"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 20:38
Сообщения: 167
vodolej, это сообщение появляется, насколько я знаю, когда основное поле для сообщения (не комментария) оставляется пустым. По-моему, от длины комментария это никак не зависит. Смотрите, я поменяла текст на другой, более короткий, сообщение нормально сохранилось. И еще, мое предложение, оставляйте ваш комментарий именно там - в поле основного сообщения, там он более читабелен, чем над фотографией мелким шрифтом. То есть пишите название фотографии и чуть ниже ваш комментарий. Мне кажется, так будет хорошо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс "Мой любимый праздник"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:01
Сообщения: 204
№2
Осень. Праздник урожая.
Эта круглая оранжевая тыква впервые выросла на нашем северном огороде.


Вложения:
Праздник_К.jpg
Праздник_К.jpg [ 163.75 Кб | Просмотров: 66113 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс "Мой любимый праздник"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:29
Сообщения: 26
№3
Осенины.
Если бы дочь не занималась в фольклорном ансамбле, то я бы никогда не узнала про существование очаровательного русского народного праздника - Осенины.


Вложения:
DSCF8329.JPG
DSCF8329.JPG [ 241.94 Кб | Просмотров: 66108 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс "Мой любимый праздник"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:29
Сообщения: 26
№ 4
Душевное застолье


Вложения:
зимой 119.jpg
зимой 119.jpg [ 242.3 Кб | Просмотров: 66108 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс "Мой любимый праздник"
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:05
Сообщения: 15
№5
Победа - вот для мужчин настоящий ПРАЗДНИК!!!


Вложения:
Комментарий к файлу: Победа-вот для мужчин настоящий ПРАЗДНИК!!!
DSC03566.JPG
DSC03566.JPG [ 231.83 Кб | Просмотров: 66054 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс "Мой любимый праздник"
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:05
Сообщения: 15
№6
После долгой командировки-мы возвращаемся ДОМОЙ!!!


Вложения:
Комментарий к файлу: После долгой командировки-мы возвращаемся ДОМОЙ!!!
DSC02181.JPG
DSC02181.JPG [ 240.16 Кб | Просмотров: 66040 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс "Мой любимый праздник"
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Сообщения: 142
№7
Рождественский концерт
Казачьи песни согревают и в рождественские морозы


Вложения:
P1079722 3.jpg
P1079722 3.jpg [ 243.01 Кб | Просмотров: 66032 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс "Мой любимый праздник"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 12:03
Сообщения: 25
№8
В жизни каждого человека есть "Последний звонок" в школе, в институте ... . Но он всегда остается в памяти как прощальный с лучшими годами жизни, которые не возвратить.


Вложения:
Комментарий к файлу: Прощальный звонок в школе моей дочери.
пр-03селн.jpg
пр-03селн.jpg [ 126.23 Кб | Просмотров: 66016 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс "Мой любимый праздник"
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 12:03
Сообщения: 25
№9
Праздник Святой Пасхи. Христос Воскресе!


Вложения:
Комментарий к файлу: Праздник Святой Пасхи. Очищение.
пр-02селн.jpg
пр-02селн.jpg [ 198.08 Кб | Просмотров: 66002 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый конкурс "Мой любимый праздник"
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Сообщения: 142
№10
Память
В День защитника Отечества у воинского мемориала


Вложения:
PC219618 1.jpg
PC219618 1.jpg [ 228.66 Кб | Просмотров: 65895 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Перейти:  
Показать темы за: Поле сортировки
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 48 ] На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 Photoclub Форум Друзей Рейтинг@Mail.ru